Музейная гостиная «Продолжаю семейную династию»

В рамках культурного проекта «Вызов принят! К борьбе с огнём готовы!» пройдёт встреча с представителя сотрудников МЧС разных поколений. Почётными гостями музейной гостиной «Продолжаю семейную династию» станут ветераны пожарной службы Поливко В. К., Первенёнок Л. А., Первенёнок Т. С., Радкевич А. Г., Белоусов А. В., Антипов А. А., Пугач А. В., Зеленко А. Е., а также их родные и близкие. Среди приглашённых и Почётный гражданин города Полоцка Богушевич Т. И., для которой профессия спасателя стала близка и понятна. Её супруг и сын связали свою жизнь с нелёгкой службой «огнеборцев».

Мероприятие состоится 8 ноября 2023 г. в 15.00 в конференц-зале НПИКМЗ по адресу: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 22.